Дайджест последних событий Территорий за апрель. Инфографика

16.05.2023

На старт, внимание, марш! Дайджест за апрель мы решили посвятить спортивной теме. Ведь спорт невозможно представить без соревнований. А Территория стремится совершенствоваться в разных аспектах своей деятельности каждый день.

Инфографика май_Страница_1.png

Борьба с мусором продолжалась весь апрель. В сборе бытовых отходов участвовали не только сотрудники управляющей компании, но и жители домов Территории. Субботники прошли во всех районах Екатеринбурга.

Инфографика май_Страница_3.png

Сотрудники клининга, словно кёрлингисты, щетками оттерли 190 000 кв.м. площадей. И это ещё не всё, генеральные уборки продолжаются во многих домах и в мае.

Инфографика май_Страница_2.png

Идет подготовка дворов к летнему сезону: осуществляется покраска полусфер, бордюров, столбиков, побелка стволов деревьев, подрезка кустов.

В мае начинаем высаживать цветы и кустарники, завозить песок для детских площадок, и, конечно, завершать работы по покраске малых архитектурных форм.

Инфографика май.png

В апреле наши клиентские менеджеры и сотрудники диспетчерской службы приняли 8834 обращения и заявки – 91% из них результативно закрыли. Остальные еще в работе.